Участник:Дарья Орлова Валерьевна: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 45: | Строка 45: | ||
!Каталог ресурсов (вебмикc) | !Каталог ресурсов (вебмикc) | ||
| − | |[https:// | + | |[https://www.symbaloo.com/shared/AAAABAY_E9kAA41_leqDKA== вебмикс] |
|- | |- | ||
Текущая версия на 18:25, 10 мая 2023
Фамилия: Орлова
Имя: Дарья
Факультет: ФУиСТС
Группа:ЭЗ-22-1
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | хронология |
| Основные сервисы Интернет | рисунок |
| Каталог ресурсов (вебмикc) | вебмикс |
| Безопасная работа в Интернет | инфографика |