Участник:Дарья Орлова Валерьевна: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 45: | Строка 45: | ||
!Каталог ресурсов (вебмикc) | !Каталог ресурсов (вебмикc) | ||
| − | |[https://docs.google.com/spreadsheets/d/1zI8fNgQXU6kQqFQS6WB2XupxWdWlP9ecz25wHqHs5TA/edit?usp=sharing] | + | |[https://docs.google.com/spreadsheets/d/1zI8fNgQXU6kQqFQS6WB2XupxWdWlP9ecz25wHqHs5TA/edit?usp=sharing вебмикс] |
|- | |- | ||
| Строка 51: | Строка 51: | ||
!Безопасная работа в Интернет | !Безопасная работа в Интернет | ||
| − | |[https://www.easel.ly/infographic/l318uk] | + | |[https://www.easel.ly/infographic/l318uk инфографика] |
|} | |} | ||
Версия 17:31, 10 мая 2023
Фамилия: Орлова
Имя: Дарья
Факультет: ФУиСТС
Группа:ЭЗ-22-1
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | |
| Основные сервисы Интернет | рисунок |
| Каталог ресурсов (вебмикc) | вебмикс |
| Безопасная работа в Интернет | инфографика |