Участник:Дарья Толкачева: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 37: | Строка 37: | ||
!Основные сервисы Интернет | !Основные сервисы Интернет | ||
| − | |[рисунок] | + | |[https://docs.google.com/drawings/d/1sHoEsDbe2yhz8VUfsmm11mB51LQIHvJk0jDQD1TgvUs/edit?usp=sharing рисунок] |
|- | |- | ||