Участник:Маслова Ксения: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 40: | Строка 40: | ||
| disk.yandex.ru/edit | | disk.yandex.ru/edit | ||
| − | |[https://disk.yandex.ru/edit/d/uT5UUYf2nlCWH7qLwsqFiyPegnqahzm72s0qoIz-cKg6cFJydTNoWGNVdw Пример | + | |[https://disk.yandex.ru/edit/d/uT5UUYf2nlCWH7qLwsqFiyPegnqahzm72s0qoIz-cKg6cFJydTNoWGNVdw Пример совместной презентации] |
|- | |- | ||
| Строка 46: | Строка 46: | ||
!On-line анкеты | !On-line анкеты | ||
| − | |. | + | |docs.google.com/forms |
| − | |. | + | | [https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSe_8_scn8qSNylz0UGaMN9QeK6TcuE_EUdASr1-eYMt67Hy_g/viewform Пример On-line анкеты] |
|- | |- | ||
Версия 14:26, 4 мая 2023
Фамилия, Имя: Маслова Ксения
Факультет: ФИТ
Группа: ИТ-22-1
Выполненные работы:
Ошибка создания миниатюры: Файл с размерами больше 12,5 MP
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | wiki.mininuniver.ru | Сетевой проект Искусство быть учителем |
| Совместные документы | disk.yandex.ru/edit | Пример совместной презентации |
| On-line анкеты | docs.google.com/forms | Пример On-line анкеты |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |