Участник:Надеждин Данил Сергеевич: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 53: | Строка 53: | ||
!Ментальные карты | !Ментальные карты | ||
| − | |. | + | |www.mindomo.com |
| − | |. | + | |[https://www.mindomo.com/ru/mindmap/-byod-bring-you-one-device-07a390c0dd304674a8275031232bb82d Пример ментальной карты] |
|- | |- | ||
Версия 14:18, 4 мая 2023
ФИО: Надеждин Данил Сергеевич
Факультет: ФИТ
Группа: ИТ-22-1
Выполненные работы:
Владимир Владимирович Маяковский
Опрос по современным информационным технологиям
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | wiki.mininuniver.ru | Сетевой проект Искусство быть учителем |
| Совместные документы | disk.yandex.ru/edit | Пример совместная презентация |
| On-line анкеты | docs.google.com/form | Пример онлайн анкеты |
| Ментальные карты | www.mindomo.com | Пример ментальной карты |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |