Участник:Бодриков Данила: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 26: | Строка 26: | ||
|https://www.wiki.mininuniver.ru | |https://www.wiki.mininuniver.ru | ||
| − | |https://www.wiki.mininuniver.ru Сетевой проект Искусство быть учителем] | + | |[https://www.wiki.mininuniver.ru Сетевой проект Искусство быть учителем] |
|- | |- | ||
Версия 14:17, 4 мая 2023
Фамилия, Имя: Бодриков Данила
Факультет: ФИТ
Группа: ИТ-22-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://www.wiki.mininuniver.ru | Сетевой проект Искусство быть учителем |
| Совместные документы | https://disk.yandex.ru/edit | Примеры совместной презентации |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |