Участник:Надеждин Данил Сергеевич: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 46: | Строка 46: | ||
!On-line анкеты | !On-line анкеты | ||
| − | |. | + | |docs.google.com/form |
| − | |. | + | |[https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSel9e60PyZZvqcyQFDJwZ3B8VALybcDNOamH5-w_fp9nhq67g/viewform?embedded=true Пример онлайн анкеты] |
|- | |- | ||
Версия 14:15, 4 мая 2023
ФИО: Надеждин Данил Сергеевич
Факультет: ФИТ
Группа: ИТ-22-1
Выполненные работы:
Владимир Владимирович Маяковский
Опрос по современным информационным технологиям
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | wiki.mininuniver.ru | Сетевой проект Искусство быть учителем |
| Совместные документы | disk.yandex.ru/edit | пример совместная презентация |
| On-line анкеты | docs.google.com/form | Пример онлайн анкеты |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |