Участник:Маслова Ксения: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 38: | Строка 38: | ||
!Совместные документы | !Совместные документы | ||
| − | |. | + | |disk.yandex.ru/edit |
| − | |. | + | |https://disk.yandex.ru/edit/d/uT5UUYf2nlCWH7qLwsqFiyPegnqahzm72s0qoIz-cKg6cFJydTNoWGNVdw [Пример совместной презентации] |
|- | |- | ||
Версия 14:06, 4 мая 2023
Фамилия, Имя: Маслова Ксения
Факультет: ФИТ
Группа: ИТ-22-1
Выполненные работы:
Ошибка создания миниатюры: Файл с размерами больше 12,5 MP
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | wiki.mininuniver.ru | [Сетевой проект Искусство быть учителем] |
| Совместные документы | disk.yandex.ru/edit | https://disk.yandex.ru/edit/d/uT5UUYf2nlCWH7qLwsqFiyPegnqahzm72s0qoIz-cKg6cFJydTNoWGNVdw [Пример совместной презентации] |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |