Участник:Qwerty: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поискуQwerty (обсуждение | вклад) |
Qwerty (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 34: | Строка 34: | ||
|- | |- | ||
| − | |кластер|| | + | |кластер||Учебный проект Царства Флоры и Фауны||https://wiki.mininuniver.ru/index.php/Учебный_проект_Царства_Флоры_и_Фауны |
|} | |} | ||
Версия 18:02, 25 апреля 2023
ФИО:Антонова Василиса Юрьевна
Факультет:ЛФ
группа:ПКИ-22-2
| сервис | пример сервиса | пример использования |
|---|---|---|
| инфографика | Мероприятие выходи в интернет | https://wiki.mininuniver.ru/index.php/Мероприятие_выходи_в_интернет |
| ментальная карта | Результаты_исследования группы Технологи в проекте Учим и учимся с Веб 2.0 | https://wiki.mininuniver.ru/index.php/Результаты_исследования_группы_Технологи_в_проекте_Учим_и_учимся_с_Веб_2.0 |
| кластер | Учебный проект Царства Флоры и Фауны | https://wiki.mininuniver.ru/index.php/Учебный_проект_Царства_Флоры_и_Фауны |