Участник:Skrizza: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поискуSkrizza (обсуждение | вклад) |
Skrizza (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 84: | Строка 84: | ||
!Каталог ресурсов (вебмикc) | !Каталог ресурсов (вебмикc) | ||
| − | |[https://www.symbaloo.com/shared/ | + | |[https://www.symbaloo.com/shared/AAAAApQNyv4AA41_HpjK7g== Вебмикс] |
|- | |- | ||
Текущая версия на 14:10, 18 апреля 2023
ФИО: Манафов Рафаэль Арастун оглы
Факультет: ФУиСТС
Группа: МУ-22-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | [https://wiki.mininuniver.ru | Региональный сетевой проект |
| Совместные документы | https://docs.google.com | Совместная Презентация |
| On-line анкеты | https://forms.yandex.ru/admin/ | Пример онлайн анкеты |
| Ментальные карты | https://wiki.mininuniver.ru | Пример ментальной карты |
| Ленты времени | https://time.graphics | https://time.graphics/line/489208 Пример Лент Времени] |
| Виртуальные доски | https://ru.padlet.com/ | Пример виртуальной доски |
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | [Лента Времени |
| Основные сервисы Интернет | Сервисы |
| Каталог ресурсов (вебмикc) | Вебмикс |
| Безопасная работа в Интернет | [1] |
| Инструкция | Работа с TimeLine |