Участник:Данил Щукин: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 39: | Строка 39: | ||
!Основные сервисы Интернет | !Основные сервисы Интернет | ||
| − | |[https://docs.google.com/drawings/d/1Iymb_KYmbvSB0_jfhsffaZwV-2HDNv7wj1v09NFPEPs/edit] | + | |[https://docs.google.com/drawings/d/1Iymb_KYmbvSB0_jfhsffaZwV-2HDNv7wj1v09NFPEPs/edit рисунок] |
|- | |- | ||