Участник:Яковлев Александр: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 110: | Строка 110: | ||
!Безопасная работа в Интернет | !Безопасная работа в Интернет | ||
| − | | [https://my.visme.co/view/76431orw-zashita-ot-internet-soobshestva] | + | | [https://my.visme.co/view/76431orw-zashita-ot-internet-soobshestva интернет безопасность] |
|- | |- | ||
Версия 14:44, 11 апреля 2023
ФИО:Яковлев Александр Павлович
ФакультетФУиСТС
группаМУ-22-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Региональный сетевой проект «В Нижний Новгород – это значит домой!»
|
| Совместные документы | https://docs.google.com/presentation | https://docs.google.com/presentation/d/1wOF8-pam84v0jHJ6mdqhAOZ4OHvrPUN8KmUGsstz3xA/edit#slide=id.p |
| On-line анкеты | https://forms.yandex.ru | Пример анкеты |
| Ментальные карты | https://wiki.mininuniver.ru | Пример ментальной карты |
| Ленты времени | https://time.graphics | Пример ленты времени |
| Виртуальные доски | https://ru.padlet.com | Пример виртуальной доски |
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | лента времени |
| Основные сервисы Интернет | сервисы |
| Каталог ресурсов (вебмикc) | Вебмикс |
| Безопасная работа в Интернет | интернет безопасность |
| Инструкция |