Участник:Троицкая Виктория: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 99: | Строка 99: | ||
![https://view.genial.ly Genial] | ![https://view.genial.ly Genial] | ||
| − | |https://app.genial.ly/editor/64353e98d0efeb001217a829 Способы безопасного и этичного поведения в Интернет] | + | |[https://app.genial.ly/editor/64353e98d0efeb001217a829 Способы безопасного и этичного поведения в Интернет] |
|- | |- | ||
Версия 14:42, 11 апреля 2023
ФИО: Троицкая Виктория Александровна
Факультет: ФУиСТС
Группа: МУ-22-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Региональный сетевой проект «В Нижний Новгород – это значит домой!» |
| Совместные документы | https://docs.google.com/presentation | Пример совместной презентации |
| On-line анкеты | https://forms.yandex.ru | Пример анкеты |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com | Пример ментальной карты |
| Ленты времени | https://time.graphics | Пример ленты времени |
| Виртуальные доски | https://ru.padlet.com | Пример виртуальной доски |