Участник:Dasha Sirotkina: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 27: | Строка 27: | ||
|- | |- | ||
! 1. Conceptboard | ! 1. Conceptboard | ||
| − | | https://conceptboard.com || | + | | https://conceptboard.com || В проекте сервис был использован как виртуальная доска для кратких заметок и идей, которыми участники делились друг с другом онлайн. |
|- | |- | ||
! 2. 1romantic | ! 2. 1romantic | ||
| − | | https://1romantic.com || | + | | https://1romantic.com || В проекте сервис был использован как редактор фотографий, а также в нём были сделаны фотоколлажи. |
|- | |- | ||
! 3. 280 Slides | ! 3. 280 Slides | ||
| − | | https://280slides.com || | + | | https://280slides.com || В проекте сервис был использован как поиск готовой презентации к проекту. |
| − | |||
Версия 17:36, 10 апреля 2023
ФИО: Сироткина Дарья Владимировна
Факультет: ЛФ
Группа: ИРИ-22-1
Опрос по теме специальные цифровые технологии
1. Интернет-источник по теме «Технологии Веб 2.0»
2. Интернет-источник по теме «Технологии Веб 2.0»
3. Интернет-источник по теме «Технологии Веб 2.0»
| Сервис | Пример сервиса | Пример использования |
|---|---|---|
| 1. Conceptboard | https://conceptboard.com | В проекте сервис был использован как виртуальная доска для кратких заметок и идей, которыми участники делились друг с другом онлайн. |
| 2. 1romantic | https://1romantic.com | В проекте сервис был использован как редактор фотографий, а также в нём были сделаны фотоколлажи. |
| 3. 280 Slides | https://280slides.com | В проекте сервис был использован как поиск готовой презентации к проекту. |