Участник:Арина Смолькова: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 65: | Строка 65: | ||
|https://wiki.mininuniver.ru/ | |https://wiki.mininuniver.ru/ | ||
| − | |[[Учебный_проект_Еnvironment Учебный проект Enviroment | + | |[[Учебный_проект_Еnvironment ] Учебный проект Enviroment] |
|- | |- | ||
Версия 20:16, 14 марта 2023
ФИО:Смолькова Арина Алексеевна
Факультет:ЛФ
Группа:ПИН-22-1
Опрос по теме: "Сетевые технологии обработки информации"
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Ленты времени | https://www.timetoast.com/ | пример ленты времени |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com/ru/ | пример ментальной карты |
| On-line анкеты | https://onlinetestpad.com/ | пример on-line анкеты |
| Виртуальные доски | https://ru.padlet.com/ | пример виртуальной доски |
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru/ | [[Учебный_проект_Еnvironment ] Учебный проект Enviroment] |