Участник:Валерия Трухина: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 61: | Строка 61: | ||
!Ленты времени | !Ленты времени | ||
| − | |. | + | |https://time.graphics/ |
| − | |. | + | |[https://time.graphics/line/489497 пример лнты времени ] |
|- | |- | ||
Версия 12:41, 13 марта 2023
ФИО: Трухина Валерия
Факультет: Естественных, математических наук и компьютерных наук
Группа: МИ-22-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru/ | Сетевой проект Искусство быть учителем |
| Совместные документы | https://docs.google.com/presentation/ | пример совместной презентации |
| On-line анкеты | https://forms.yandex.ru/ | пример яндекс формы |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com/ | пример ментальной карты |
| Ленты времени | https://time.graphics/ | пример лнты времени |
| Виртуальные доски | . | . |