Участник:Валерия Трухина: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 47: | Строка 47: | ||
!On-line анкеты | !On-line анкеты | ||
| − | |. | + | |https://forms.yandex.ru/ |
| − | |. | + | |[https://forms.yandex.ru/u/634b01c13a48a20f1d9802d1/ пример яндекс формы ] |
|- | |- | ||
Версия 12:36, 13 марта 2023
ФИО: Трухина Валерия
Факультет: Естественных, математических наук и компьютерных наук
Группа: МИ-22-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru/ | Сетевой проект Искусство быть учителем |
| Совместные документы | https://docs.google.com/presentation/ | пример совместной презентации |
| On-line анкеты | https://forms.yandex.ru/ | пример яндекс формы |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |