Участник:Седова Дария: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 38: | Строка 38: | ||
!Совместные документы | !Совместные документы | ||
| − | |. | + | |https://docs.google.com/presentation |
| − | |. | + | |https://docs.google.com/presentation/d/1wOF8-pam84v0jHJ6mdqhAOZ4OHvrPUN8KmUGsstz3xA/edit#slide=id.gc64813e2af_0_122 |
|- | |- | ||
Версия 12:35, 13 марта 2023
ФИО: Седова Дария Дмитриевна
Факультет: Естественных и математических наук
Группа МИ-22-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | . | . |
| Совместные документы | https://docs.google.com/presentation | https://docs.google.com/presentation/d/1wOF8-pam84v0jHJ6mdqhAOZ4OHvrPUN8KmUGsstz3xA/edit#slide=id.gc64813e2af_0_122 |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |