Участник:Самохина Ксения: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 41: | Строка 41: | ||
!Совместные документы | !Совместные документы | ||
| − | |. | + | |https://docs.google.com/presentation/ |
| − | |. | + | |[https://docs.google.com/presentation/d/1wOF8-pam84v0jHJ6mdqhAOZ4OHvrPUN8KmUGsstz3xA/edit#slide=id.p Пример совместной презентации] |
|- | |- | ||
Версия 12:33, 13 марта 2023
ФИО: Самохина Ксения Алексеевна
Факультет: Естественных, математических наук и компьютерных наук
Группа: МИ-22-1
Ссылка на проект (инфографика)
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | http://wiki.mininuniver.ru/ | Сетевой проект Искусство быть учителем |
| Совместные документы | https://docs.google.com/presentation/ | Пример совместной презентации |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |