Участник:Зыков Василий: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 29: | Строка 29: | ||
|.wiki.mininuniver.ru | |.wiki.mininuniver.ru | ||
| − | |. | + | |.[Сетевой проект Искусство быть учителем] |
|- | |- | ||
Версия 12:26, 13 марта 2023
ФИО: Зыков Василий Георгиевич
Факультет: Естественных и математических наук
Группа: МИ-22-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | .wiki.mininuniver.ru | .[Сетевой проект Искусство быть учителем] |
| Совместные документы | . | . |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |