Участник:Елена Семененко: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 13: | Строка 13: | ||
!Сервис||Пример сервиса||Пример использования|| | !Сервис||Пример сервиса||Пример использования|| | ||
|- | |- | ||
| − | |" | + | |"Онлайн программа для создания лент времени TimeRime"||[https://www.preceden.com/?utm_source=timerime&utm_campaign=404&utm_content=/en/]||Можно использовать на уроках истории, при составлении проектов для учащихся |
|- | |- | ||
|Онлайн доска||-32768 - 32767||16 битов | |Онлайн доска||-32768 - 32767||16 битов | ||
Версия 11:25, 10 марта 2023
ФИО: Семененко Елена Николаевна
Факультет: НГПУ им. Козьмы Минина
Группа: ИО-22-1
[1] Организация обучения в Web 2.0: сервисы и технологии
[2] Интернет технологии WEB 2.0
[3] Веб 2.0 - Интернет второго поколения
[4] Мой любимый поэт
[5] Тест по сетевым технологиям обработки информации
Кластер на тему "Понятие и классификация информационных технологий"
| Сервис | Пример сервиса | Пример использования | |
|---|---|---|---|
| "Онлайн программа для создания лент времени TimeRime" | [6] | Можно использовать на уроках истории, при составлении проектов для учащихся | |
| Онлайн доска | -32768 - 32767 | 16 битов | |
| Longint | -2147483648 - 2147483647 | 32 бита | |
| Int64 | -263 -2 63-1 | 64 бита | |
| Byte | 0 - 255 | 8 битов | |
| Word | 0 - 65535 | 16 битов | |
| Longword | 0 - 4294967295 | 32 бита |