Участник:Шутова Елизавета: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 35: | Строка 35: | ||
|https://wiki.mininuniver.ru/ | |https://wiki.mininuniver.ru/ | ||
| − | |[[Учебный_проект_British_Humour]] | + | |[[Учебный_проект_British_Humour пример]] |
|- | |- | ||
Версия 02:47, 4 марта 2023
ФИО:Шутова Елизавета Максимовна
Факультет:Лингвистический
Группа:ИНО-22-1
опрос по теме "сквозные цифровые технологии
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru/ | Учебный_проект_British_Humour пример |
| On-line анкеты | https://onlinetestpad.com/ | [пример онлайн анкеты] |
| Ментальные карты | https://www.mindmeister.com | пример ментальной карты |
| Виртуальные доски | https://ru.padlet.com/ | пример виртуальной доски |
| Ленты времени | https://www.timetoast.com/ | пример ленты времени |
