Участник:Малахова Дарья: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 14: | Строка 14: | ||
! сервис !! пример сервиса !! пример использования | ! сервис !! пример сервиса !! пример использования | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | Лента времени || https://time.graphics/ru/ || В проекте этот сервис был использован для рассмотрения одного из методов автоматического распознавания, который основан на использовании N-грамм слов естественного языка текстов документов применительно к задачам автоматической классификации и обнаружения орфографических ошибок в текстах документов |
|- | |- | ||
| Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | | Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | ||
Версия 14:55, 1 марта 2023
’’’ФИО:’’’ Малахова Дарья Алексеевна ’’’Факультет:’’’ Лингвистический факультет ’’’Группа:’’’ ИРИ-22-1 Технологии Веб 2.0 Технологии Веб 2.0 Технологии Веб 2.0
Мой любимый поэт
Опрос по теме "Информационные ресурсы интернета"
| сервис | пример сервиса | пример использования |
|---|---|---|
| Лента времени | https://time.graphics/ru/ | В проекте этот сервис был использован для рассмотрения одного из методов автоматического распознавания, который основан на использовании N-грамм слов естественного языка текстов документов применительно к задачам автоматической классификации и обнаружения орфографических ошибок в текстах документов |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |