Участник:Шутова Елизавета: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 67: | Строка 67: | ||
|https://www.timetoast.com/ | |https://www.timetoast.com/ | ||
| − | |[https://www.timetoast.com/timelines/автомобили-завода-газ пример ленты времени | + | |[https://www.timetoast.com/timelines/автомобили-завода-газ пример ленты времени] |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Версия 18:17, 26 февраля 2023
ФИО:Шутова Елизавета Максимовна
Факультет:Лингвистический
Группа:ИНО-22-1
опрос по теме "сквозные цифровые технологии
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru/ | Учебный_проект_British_Humour |
| On-line анкеты | https://onlinetestpad.com/ | [пример онлайн анкеты] |
| Ментальные карты | https://www.mindmeister.com | пример ментальной карты |
| Виртуальные доски | https://ru.padlet.com/ | пример виртуальной доски |
| Ленты времени | https://www.timetoast.com/ | пример ленты времени |
