Участник:Шутова Елизавета: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 47: | Строка 47: | ||
|https://www.mindmeister.com | |https://www.mindmeister.com | ||
| − | |[https://www.mindmeister.com/74128643/_ пример ментальной карты] | + | |[https://www.mindmeister.com/74128643/_ пример ментальной карты]] |
|- | |- | ||
Версия 17:26, 26 февраля 2023
ФИО:Шутова Елизавета Максимовна
Факультет:Лингвистический
Группа:ИНО-22-1
опрос по теме "сквозные цифровые технологии
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования | |||
|---|---|---|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru/ | Учебный_проект_British_Humour | |||
| On-line анкеты | https://onlinetestpad.com/ | [пример онлайн анкеты] | Ментальные карты | https://www.mindmeister.com | пример ментальной карты] |
