Участник:Дана Кудряшова: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 49: | Строка 49: | ||
!Ленты времени | !Ленты времени | ||
| − | |. | + | |https://time.graphics/line/489208 |
| − | |. | + | |[https://time.graphics/line/489208 Пример ленты времени] |
|- | |- | ||
Версия 11:00, 18 февраля 2023
ФИО:' Кудряшова Дана Георгиевна
Факультет: ФУИСТС
Группа: ЭО-22-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Региональный сетевой проект «В Нижний Новгород – это значит домой!» |
| Совместные документы | https://docs.google.com/presentation | Пример совместной презентации |
| [On-line анкеты | https://forms.yandex.ru | онлайн пример анкеты |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com/ru | Пример ментальной карты |
| Ленты времени | https://time.graphics/line/489208 | Пример ленты времени |
| Виртуальные доски | . | . |