Участник:Папилин Кирилл: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 35: | Строка 35: | ||
!On-line анкеты | !On-line анкеты | ||
| − | |. | + | |https://forms.yandex.ru |
| − | |. | + | |[https://forms.yandex.ru/u/634b01c13a48a20f1d9802d1/ Пример онлайн анкеты ] |
|- | |- | ||
Версия 10:52, 18 февраля 2023
ФИО Папилин Кирилл Юрьевич
Факультет ФУиСТС
Группа ЭО-22-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | [Региональный сетевой проект «В Нижний Новгород – это значит домой!»] |
| Совместные документы | https://docs.google.com/presentation | Пример совместной презентации |
| On-line анкеты | https://forms.yandex.ru | Пример онлайн анкеты |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |
