Участник:Namig 2004: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 22: | Строка 22: | ||
!Вики | !Вики | ||
| − | |www.wiki.mininuniver.ru | + | |.www.wiki.mininuniver.ru |
|[[Региональный сетевой проект «В Нижний Новгород – это значит домой!»]] | |[[Региональный сетевой проект «В Нижний Новгород – это значит домой!»]] | ||
| Строка 30: | Строка 30: | ||
!Совместные документы | !Совместные документы | ||
| − | |. | + | |.https://docs.google.com/presentation |
| − | |. | + | |.[https://docs.google.com/presentation/d/1wOF8-pam84v0jHJ6mdqhAOZ4OHvrPUN8KmUGsstz3xA/edit#slide=id.p Пример совместной презентации] |
|- | |- | ||
Версия 10:48, 18 февраля 2023
ФИО Самедов Намиг Горхмаз оглы
Факультет ФУ и СТС
Группа ЭО-22-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | .www.wiki.mininuniver.ru | Региональный сетевой проект «В Нижний Новгород – это значит домой!» |
| Совместные документы | .https://docs.google.com/presentation | .Пример совместной презентации |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |