Участник:Малышева Анастасия Александровна: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 53: | Строка 53: | ||
!Ленты времени | !Ленты времени | ||
| − | |.https://time.graphics/ru/ | + | |.https://time.graphics/ru/ Лента времени |
|.[https://time.graphics/line/711798 Краткая история России] | |.[https://time.graphics/line/711798 Краткая история России] | ||
|- | |- | ||
Версия 14:43, 14 февраля 2023
ФИО:Малышева Анастасия Александровна
Факультет:ФФКиС
ГруппаФБЖ-22-2
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | Вики | Команда Чкаловцы МКОУ Чкаловской СШ №5 |
| Совместные документы | .Google Презентация | .Любимые места Нижнего Новгорода |
| On-line анкеты | .Google Анкета | .Опрос по темам кураса Современные информационные технологии |
| Ментальные карты | .Миндомо | . |
| Ленты времени | .https://time.graphics/ru/ Лента времени | .Краткая история России |
| Виртуальные доски
|
Padlet | Совместная on-line доска
|