Участник:Варвара: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поискуВарвара (обсуждение | вклад) |
Варвара (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 47: | Строка 47: | ||
|.[https://www.mindomo.com/ru/ Mindomo ] | |.[https://www.mindomo.com/ru/ Mindomo ] | ||
| − | |. | + | |.[https://www.mindomo.com/ru/mindmap/mind-map-585c06624cc040968d3b916a50da4394 Знаменитый Нижний ] |
|- | |- | ||
Версия 14:33, 14 февраля 2023
ФИО:Короткова Варвара Алексеевна
Факультет:ФФКиС
Группа: ФБЖ-22-2
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | Вики Мининский | Команда Почайна |
| Совместные документы | .Google Презентации | .Презентация Любимые места Нижнего Новгорода |
| On-line анкеты | .Yandeх forms | .анкета для регистрации участников |
| Ментальные карты | .Mindomo | .Знаменитый Нижний |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски
|