Участник:Варвара: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поискуВарвара (обсуждение | вклад) |
Варвара (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 31: | Строка 31: | ||
|.[https://www.wiki.mininuniver.ru/ Вики Мининский] | |.[https://www.wiki.mininuniver.ru/ Вики Мининский] | ||
| − | |. | + | |.[https://docs.google.com/presentation/d/1wOF8-pam84v0jHJ6mdqhAOZ4OHvrPUN8KmUGsstz3xA/edit#slide=id.p Презентация Любимые места Нижнего Новгорода] |
|- | |- | ||
Версия 14:20, 14 февраля 2023
ФИО:Короткова Варвара Алексеевна
Факультет:ФФКиС
Группа: ФБЖ-22-2
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | Wiki minin | Команда Почайна |
| Совместные документы | .Вики Мининский | .Презентация Любимые места Нижнего Новгорода |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски
|