Участник:Янин Артемий: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 30: | Строка 30: | ||
!Совместные документы | !Совместные документы | ||
| − | |. | + | |. [https://docs.google.com/presentation Google презентации] |
| − | |. | + | |. [https://docs.google.com/presentation/d/1wOF8-pam84v0jHJ6mdqhAOZ4OHvrPUN8KmUGsstz3xA/edit#slide=id.p Любимые места Нижнего Новгорода] |
|- | |- | ||
Версия 13:28, 14 февраля 2023
ФИО: Янин Артемий Павлович
Факультет:ФФКиС
Группа: ФБЖ-22-2
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | Команда Почайна | |
| Совместные документы | . Google презентации | . Любимые места Нижнего Новгорода |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски
|