Участник:Махлонов Алексей: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 23: | Строка 23: | ||
| | | | ||
| − | | [https://cacoo.com/diagrams/Q6DBLLaqDDmI5rFO/C3E94?reload_rt=1617472124719_0] | + | | [Команда "Горьковчане" МБОУ "Школа № 106" г. Н.Новгорода/Сетевой проект В Нижний Новгород – это значит домой!|https://cacoo.com/diagrams/Q6DBLLaqDDmI5rFO/C3E94?reload_rt=1617472124719_0] |
|- | |- | ||
Версия 13:26, 14 февраля 2023
ФИО:Махлонов Алексей Николаевич
Факультет:ФФКиС
Группа: ФБЖ-22-2
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://cacoo.com/diagrams/Q6DBLLaqDDmI5rFO/C3E94?reload_rt=1617472124719_0] | |
| Совместные документы | . | . |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски
|