Участник:Ксения Прохоренко: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 54: | Строка 54: | ||
|.[https://www.mindomo.com/ru миндомо] | |.[https://www.mindomo.com/ru миндомо] | ||
| − | |. | + | |.[https://www.mindomo.com/ru/mindmap/mind-map-434051a4280e4fa6b811edd7a3a4d328 Нижний Новгород] |
|- | |- | ||
Версия 14:33, 13 февраля 2023
ФИО: Прохоренко Ксения Алексеевна Факультет: ФФКиС Группа: ФБЖ-22-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | вики | |
| Совместные документы | .гугл презентации | .презентация |
| On-line анкеты | . | .анкета |
| Ментальные карты | .миндомо | .Нижний Новгород |
| Ленты времени | .ленты времени | .лента времени нн |
| Виртуальные доски
|