Участник:Ульяна Плеханова: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 41: | Строка 41: | ||
!Вики | !Вики | ||
| − | | https://wiki.mininuniver.ru/ | + | |[ https://wiki.mininuniver.ru/ Вики] |
|. | |. | ||
| Строка 57: | Строка 57: | ||
!On-line анкеты | !On-line анкеты | ||
| − | | https://www.google.ru/forms/about/ | + | | [https://www.google.ru/forms/about/ google формы] |
| [https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdtkFq-0XD04Dlu27Rd2TwsnHAajg1TpJWgj1eYAMRJin3Fcg/viewform Анкета для участников проекта "В Нижний Новгород-это значит домой!"] | | [https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdtkFq-0XD04Dlu27Rd2TwsnHAajg1TpJWgj1eYAMRJin3Fcg/viewform Анкета для участников проекта "В Нижний Новгород-это значит домой!"] | ||
|- | |- | ||
| Строка 63: | Строка 63: | ||
!Ментальные карты | !Ментальные карты | ||
| − | | https://www.mindomo.com/ru/ | + | |[ https://www.mindomo.com/ru/ Mindomo] |
|. | |. | ||
Версия 14:14, 13 февраля 2023
Фамилия, имя: Плеханова Ульяна Евгеньевна Факультет:ФФКиС Группа: ФБЖ-22-1 www.blogger.com,
www.live journal.com,
http://www.gliffy.com
"Основные научные достижения 20 века"
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | [ https://wiki.mininuniver.ru/ Вики] | . |
| Совместные документы | . | . |
| On-line анкеты | google формы | Анкета для участников проекта "В Нижний Новгород-это значит домой!" |
| Ментальные карты | [ https://www.mindomo.com/ru/ Mindomo] | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски
|