Участник:Леро4ка: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поискуЛеро4ка (обсуждение | вклад) |
Леро4ка (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 61: | Строка 61: | ||
!Ментальные карты | !Ментальные карты | ||
| − | |. | + | |[https://www.mindmeister.com/ru Ментальная карта] |
| − | |. | + | |[https://www.mindomo.com/ru/mindmap/mind-map-6f471828c9fb49d7a0374ceed13c9e47 Тенденции развития информационного общества] |
|- | |- | ||
Версия 14:06, 13 февраля 2023
ФИО:Жданкина Валерия Владиславовна
Факультет: ФФКиС
Группа:ФБЖ-22-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | Minin Wiki | Команда "Почайна" МБОУ "Школа №137" |
| Совместные документы | . | . |
| On-line анкеты | Анкета | Анкетирование по обеспечению безопасной работы в Интернете |
| Ментальные карты | Ментальная карта | Тенденции развития информационного общества |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски
|