Участник:Ангел: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поискуАнгел (обсуждение | вклад) |
Ангел (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 53: | Строка 53: | ||
!On-line анкеты | !On-line анкеты | ||
| − | |. | + | |[https://www.google.com/intl/ru_ru/forms/about/ Google формы] |
| − | |. | + | |[https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScOYKo7KmGjJUD158aAf1P0nMeygJG0cMOp-tGzrQ1wEn3orA/viewform Анкета для руководителей команд проекта "В Нижний Новгород-это значит домой!"] |
|- | |- | ||
Версия 14:05, 13 февраля 2023
ФИО:Соловьева Ангелина Олеговна
Факультет: ФФКиС
Группа:ФБЖ-22-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | Wiki | Статья Car-stereo-cheap
|
| Совместные документы | . | |
| On-line анкеты | Google формы | Анкета для руководителей команд проекта "В Нижний Новгород-это значит домой!" |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски
|