Участник:Ершов Артём: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 60: | Строка 60: | ||
|[https://time.graphics/ru/ graphics] | |[https://time.graphics/ru/ graphics] | ||
| − | |[https://time.graphics/ru/line/489472 | + | |[https://time.graphics/ru/line/489472 Лента времени] |
|- | |- | ||
Версия 14:01, 13 февраля 2023
" ФИО:" Ваши ФИО:Ершов Артём Сергеевич
" Факультет" : ФФКиС
" Группа" :ФБЖ-22-1
по информационным технологиям задание 2
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | Wiki minin | Команда Почайна |
| Совместные документы | google презентации | Любимый Нижний |
| On-line анкеты | онлайн анкеты | тест по теме информационные технологии |
| Ментальные карты | Mindomo | Знаменитый Нижний |
| Ленты времени | graphics | Лента времени |
| Виртуальные доски
|
padlet | В Нижний это значит домой |