Участник:Ангел: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поискуАнгел (обсуждение | вклад) |
Ангел (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 46: | Строка 46: | ||
|. | |. | ||
| − | |[https://sites.google.com/a/pednn.ru/ged/Home | + | |[https://sites.google.com/a/pednn.ru/ged/Home Сотрудничество в среде Google] |
|- | |- | ||
Версия 13:47, 13 февраля 2023
ФИО:Соловьева Ангелина Олеговна
Факультет: ФФКиС
Группа:ФБЖ-22-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | ||
| Совместные документы | . | Сотрудничество в среде Google |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски
|