Участник:Леро4ка: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поискуЛеро4ка (обсуждение | вклад) |
Леро4ка (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 56: | Строка 56: | ||
|. | |. | ||
| − | |. | + | |[https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdgBUHM08IvySagNuLDsdlnnrFn_Wuo64hDOGrqgjFv1-4JXA/viewform Анкетирование по обеспечению безопасной работы в Интернете] |
|- | |- | ||
Версия 13:44, 13 февраля 2023
ФИО:Жданкина Валерия Владиславовна
Факультет: ФФКиС
Группа:ФБЖ-22-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | Minin Wiki | Команда "Почайна" МБОУ "Школа №137" |
| Совместные документы | . | . |
| On-line анкеты | . | Анкетирование по обеспечению безопасной работы в Интернете |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски
|