Участник:Julia: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поискуJulia (обсуждение | вклад) |
Julia (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 25: | Строка 25: | ||
!Сервис | !Сервис | ||
| − | !Ссылка на сервис | + | !Ссылка на сервис Minin Wiki |
| − | !Пример использования | + | !Пример использования https://wiki.mininuniver.ru/index.php/Команда_%22Кулибинцы%22_школы_№9_города_Павлово/Сетевой_проект_В_Нижний_Новгород_–_это_значит_домой! |
|- | |- | ||
Версия 13:10, 13 февраля 2023
ФИО:Маринычева Юлия Евгеньевна
Факультет:ФФКиС
Группа: ФБЖ-22-1
| Сервис | Ссылка на сервис Minin Wiki | Пример использования https://wiki.mininuniver.ru/index.php/Команда_%22Кулибинцы%22_школы_№9_города_Павлово/Сетевой_проект_В_Нижний_Новгород_–_это_значит_домой! |
|---|---|---|
| Вики | ||
| Совместные документы | . | . |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски
|