Участник:Бархатова Екатерина: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 38: | Строка 38: | ||
|.https://wiki.mininuniver.ru/ | |.https://wiki.mininuniver.ru/ | ||
| − | |.[[ | + | |.[[Учебный_проект_Мир_денег]] |
|- | |- | ||
Версия 11:07, 10 февраля 2023
ФИО:Бархатова Екатерина Николаевна
Факультет: ФУиСТС
Группа:Т-22-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | .https://wiki.mininuniver.ru/ | .Учебный_проект_Мир_денег |
| Совместные документы | .https://docs.google.com/ | .Пример совместной презентации |
| On-line анкеты | .https://docs.google.com/ | .Пример on-line анкеты |
| Ментальные карты | .https://www.mindmeister.com/ | .Пример ментальной карты |
| Ленты времени | .https://www.classtools.net/ | .Пример ленты времени |
| Виртуальные доски | .https://ru.padlet.com/ | .Пример совместной on-line доски |
