Участник:Анастасия Якимова: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 57: | Строка 57: | ||
!Ментальные карты | !Ментальные карты | ||
| − | |. | + | |.http://www.mindmeister.com/ |
| − | |. | + | |.[http://www.mindmeister.com/maps/show/350002231 План оценивания проекта] |
|- | |- | ||
| Строка 73: | Строка 73: | ||
!Виртуальные доски | !Виртуальные доски | ||
| − | |. | + | |.|https://ru.padlet.com |
| + | |||
| + | |[https://ru.padlet.com/komckovdanila/on-line-2ok5a2cn2l3ufmbw Пример совместной on-line доски] | ||
|. | |. | ||
Версия 17:44, 7 февраля 2023
ФИО: Якимова Анастасия Алексеевна
Факультет: ФУиСТС
Группа:Т-22-1
Гугл документ "Мой любимый поэт"
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования | |
|---|---|---|---|
| Вики | .https://wiki.mininuniver.ru | .Учебный_проект_Мир_денег | |
| Совместные документы | .https://docs.google.com/ | .Пример совместной презентации | |
| On-line анкеты | .https://docs.google.com/forms/ | .Анкета для участника проекта "Готовим бутерброды и горячие напитки" | |
| Ментальные карты | .http://www.mindmeister.com/ | .План оценивания проекта | |
| Ленты времени | . | . | |
| Виртуальные доски | https://ru.padlet.com | Пример совместной on-line доски | . |
