Участник:Бархатова Екатерина: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 38: | Строка 38: | ||
|.https://wiki.mininuniver.ru/ | |.https://wiki.mininuniver.ru/ | ||
| − | |. | + | |.[Учебный проект Мир денег] |
|- | |- | ||
| Строка 52: | Строка 52: | ||
!On-line анкеты | !On-line анкеты | ||
| − | |. | + | |.https://docs.google.com/ |
| − | |. | + | |.[https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdtkFq-0XD04Dlu27Rd2TwsnHAajg1TpJWgj1eYAMRJin3Fcg/viewform Пример on-line анкеты] |
|- | |- | ||
!Ментальные карты | !Ментальные карты | ||
| − | |. | + | |.https://www.mindmeister.com/ |
| − | |. | + | |.[https://www.mindmeister.com/ru/350002231/_?fullscreen=1 Пример ментальной карты] |
|- | |- | ||
Версия 17:28, 7 февраля 2023
ФИО:Бархатова Екатерина Николаевна
Факультет: ФУиСТС
Группа:Т-22-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | .https://wiki.mininuniver.ru/ | .[Учебный проект Мир денег] |
| Совместные документы | .https://docs.google.com/ | .Пример совместной презентации |
| On-line анкеты | .https://docs.google.com/ | .Пример on-line анкеты |
| Ментальные карты | .https://www.mindmeister.com/ | .Пример ментальной карты |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |