Участник:Сомлякова Надежда: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 46: | Строка 46: | ||
!Совместные документы | !Совместные документы | ||
| − | |. | + | |.https://docs.google.com/ |
| − | |. | + | |.[https://docs.google.com/presentation/d/1wOF8-pam84v0jHJ6mdqhAOZ4OHvrPUN8KmUGsstz3xA/edit#slide=id.p Пример совместной презентации] |
|- | |- | ||
Версия 16:56, 7 февраля 2023
ФИО: Сомлякова Надежда Сергееевна
Факультет: ФУиСТС
Группа:Т-22-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | .wiki.mininuniver.ru | .Учебный_проект_Мир_денег |
| Совместные документы | .https://docs.google.com/ | .Пример совместной презентации |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |