Участник:Болдырева Ангелина: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 15: | Строка 15: | ||
!Сервис | !Сервис | ||
| − | !Ссылка на сервис | + | !Ссылка на сервис |
| Строка 22: | Строка 22: | ||
|- | |- | ||
| − | !Вики | + | !Вики https://wiki.mininuniver.ru/index.php/[[Учебный_проект_Мир_денег]] |
| + | |||
|. | |. | ||
Версия 16:52, 7 февраля 2023
ФИО: Болдырева Ангелина Андреевна
Факультет: ФУиСТС
Группа: Т-22-1
Наша совместная презентация мой документ
| Сервис | Ссылка на сервис
|
Пример использования |
|---|---|---|
| Вики https://wiki.mininuniver.ru/index.php/Учебный_проект_Мир_денег
|
. | . |
| Совместные документы | . | . |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |