Участник:Сомлякова Надежда: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 38: | Строка 38: | ||
!Вики | !Вики | ||
| − | |. | + | |.wiki.mininuniver.ru |
| − | |. | + | |.Учебный_проект_Мир_денег]] |
|- | |- | ||
Версия 16:49, 7 февраля 2023
ФИО: Сомлякова Надежда Сергееевна
Факультет: ФУиСТС
Группа:Т-22-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | .wiki.mininuniver.ru | .Учебный_проект_Мир_денег]] |
| Совместные документы | . | . |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |