Участник:Bespalyian: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 77: | Строка 77: | ||
![https://www.mindomo.com Mindomo] | ![https://www.mindomo.com Mindomo] | ||
| − | |[https://www.mindomo.com/ru/mindmap/ | + | |[https://www.mindomo.com/ru/mindmap/b8be8ade51194db3b798acf84c75f682 Моя информационная среда] |
|- | |- | ||
Текущая версия на 10:37, 19 января 2023
Фамилия Беспалый
Имя Андрей
Факультет Факультет Информационных Технологии
Группа ИСТ-22-1
| Созданные работы |
|---|
| Мой опрос |
| Наш мозговой штурм |
| Мой любимый поэт |
Учебный проект Учим и учимся с Веб 2.0
Web 2.0 | Открытые системы. СУБД | Издательство «Открытые системы»
Сайт Баданова А.Г. WEB 2.0 - сервисы для образования
Облако слов на тему WEB 2.0
Работа студента
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| опрос для одногруппников | Мой опрос |
| Основные сервисы Интернет | гугл рисунки |
| История Интернета | Лента времени |
| Mindomo | Моя информационная среда |
| Доклады по теме "Аппаратное и
программное обеспечение ПК" |
Карманные Портативные Компьютеры |