Участник:Komin Sergei: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 58: | Строка 58: | ||
|- | |- | ||
| − | !Инструкция по работе с сервисом | + | !Инструкция по работе с сервисом Bubbl.us |
|[https://www.symbaloo.com/shared/AAAABTNe16QAA41_0ZG6Dg== Презентация] | |[https://www.symbaloo.com/shared/AAAABTNe16QAA41_0ZG6Dg== Презентация] | ||
Версия 10:05, 21 декабря 2022
Фамилия, имя: Комин Сергей
Факультет: Факультет информационных технологий
Группа: ПИМ-22-1
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | Лента времени |
| Основные сервисы Интернет | Рисунок "Сервисы интернет" |
| Российские Интернет-сервисы | Яндекс-таблица |
| Каталог ресурсов (вебмикc) | Вебмикс |
| Моя информационная среда (ментальная карта) | Ментальная карта |
| Правила безопасного поведения в Интернет (инфографика) | Инфографика |
| Инструкция по работе с сервисом Time graphics(ленты времени) | Презентация |
| Инструкция по работе с сервисом Bubbl.us | Презентация |
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://www.wiki.mininuniver.ru | Учебный проект Энциклопедия российской информатики |
| Совместные документы | https://docs.google.com/presentation | Общая презентация |
| On-line анкеты | https://docs.google.com/forms | Опрос |
| Ментальные карты | https://roadmap.sh/frontend | Ментальная карта |
| Ленты времени | https://time.graphics/ | Лента времени |
| Виртуальные доски | https://padlet.com/ | Online доска |
