Участник:Ходченко Александр: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 41: | Строка 41: | ||
!Моя информационная среда (ментальная карта) | !Моя информационная среда (ментальная карта) | ||
| − | |[ | + | |[ Ментальная карта] |
|- | |- | ||
Версия 02:07, 21 декабря 2022
Фамилия, имя: Ходченко Александр
Факультет: Факультет информационных технологий
Группа: ПИМ-22-1
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | Лента времени истории интернета |
| Основные сервисы Интернет | Схема |
| Российские Интернет-сервисы | "Российские интернет сервисы" |
| Каталог ресурсов (вебмикc) | Bebmix |
| Моя информационная среда (ментальная карта) | [ Ментальная карта] |
| Правила безопасного поведения в Интернет (инфографика) | Безопасность |
| Инструкция по работе с сервисом Bubbl.us | Инструкция |
| Инструкция по работе с сервисом Symbaloo(вебмикс) | [Инструкция] |
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | https://wiki.mininuniver.ru/index.php |
| Совместные документы | https://docs.google.com/presentation | https://docs.google.com/document/d/19nf0cGlbbp2rRdGATEuHEzmyWYMFJWjCCHbgLoeueQQ/edit?usp=sharing |
| On-line анкеты | https://docs.google.com/forms | https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfs2xcEq6vj4Fhp2rIggjqOqUOzlSZxeOcogIbdKjGA9YE2Kg/viewform?usp=sf_link |
| Ментальные карты | https://www.easel.ly | https://www.mindomo.com/ru/mindmap/a3d19de2313840cd80c2bafd06eb507b |
| Ленты времени | https://time.graphics | |
| Виртуальные доски | https://miro.com |